Сергей Х.
Всё супер!!! Мастеру Александру, человеку, знающему свою работу "от и до"отдельное, огромное спасибо!!! Велосипед его руками собран и обслужен очень достойно!!! Замечателеный велосервис!!! Рекомендую к посещению как "с нуля" так и в последующем, сезонном обслуживании!!!